Найди две трети числа 24, три четверти числа 36. Найди число, третья часть которого равна 6,9.
- 14.09.2018 12:18
- Математика
Ответы и объяснения 2
24:3*2=16 или же 24*2/3=48/3=16
36:4*3=27 или же 36*3/4=108/4=27
6*3=18
9*3=27
- 15.09.2018 11:13