Девочка сделала несколько букетов из ромашек и васильков..В каждом букете было 15 ромашек и 10 васильков.Сколько всего у неё ромашек и васильков,если общее количество цветов 125.
- 14.09.2018 12:19
- Математика
Ответы и объяснения 1
В каждом букете 25 цветков Всего цветков 125 125/25=5-букетов 15*5=75-ромашек 10*5=50-васильков Ответ: 75 ромашек, 50 васильков
- 15.09.2018 21:40