Помогите пожалуйста решить:
(3,6-а)*5,8=14,5
23,5-(2,3а+1,2а)=19,3
12,98-(3,8х-1,3х)_11,23
- 03.08.2018 14:38
- Математика
Ответы и объяснения 1
20,88-5,8а=14.5
-5.8а=14.5-20.88
-5.8а=-6.8
а=-6.8/-5.8
а=1.1
23.5-(2.3а+1.2а)=19.3
23.5-2.3а-1.2а=19.3
-3.5а=-4.2
а=-4.2/-3.5
а=1.2
- 04.08.2018 14:14