X+296=(9758+16114)÷84
356÷ y=5529÷57×396-38323
- 05.08.2018 07:32
- Математика
Ответы и объяснения 2
х+296=25872:84
х+296=308
х=308-296
х=12
2)356:у=5529:57*396-38323
356:у=97*396-38323
356:у=89
у=356:89
у=4
- 06.08.2018 16:43
x+296=308
x=308-296
x=12
Ответ:х=12
356:у=89
У=356:89
У=4
Ответ:у=4
- 07.08.2018 06:05