Найдите значение выражения:
3) (3 1/3)во 2 степени -2 13/16*2 2/5
4) (5/12+13/20)во 2 степени * 1 13/32
- 27.08.2018 09:47
- Математика
Ответы и объяснения 1
2) 45/16 х 12/10 = 540/160 = 3 целых
3) 123 целых и 37/81 - 3 = 120 целых 37/81
ответ: 120 целых 37/81
- 28.08.2018 17:32