Длина холла гостиницы равна 36 м ширина 5 м высота 4 м . Найди площадь стен и потолка холла
- 22.08.2018 17:17
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 36*5=180кв м площадь потолка 2) 2*5*4=40кв м площадь двух стен 3) 2*36*4=288 кв м площадь двух других стен 4) 180+40+288=508 кв м площадь потолка и стен вместе ( не понятно из вопроса, надо ли это узнавать)
- 23.08.2018 02:34