Сокращение дробей 15*7 внизу 30*4
- 13.09.2018 11:17
- Математика
Ответы и объяснения 2
30*4=120
105/120= сокрощаем на 5 получается21/24 теперь сокрощаем на 3 получается7/8
- 14.09.2018 21:52
сокращается в числители 15:15=1, в знаменатели 30:15=2
- 15.09.2018 03:31