Помогите решить пж (5000-(57*y)):2-19=600 и (5*(2017-z)-100):2-80=100
- 01.08.2018 12:20
- Математика
Ответы и объяснения 1
(5000-(57*y))/2=619
5000-(57*y)=1238
-(57*y)=-3762
-57*y=-3762
y=66
(5*(2017-z)-100)/2-80=100
(5*(2017-z)-100)/2=180
5*(2017-z)-100=360
5*(2017-z)=460
2017-z=92
z=1925
- 02.08.2018 15:36