Сколько секунд содержат : 2 часа , 3 часа, сутки , неделя. асибо!Помогите пожалуйста! Зарание спасибо!
- 12.08.2018 00:22
- Математика
Ответы и объяснения 1
2ч=(2·60)мин.=120мин.=(120*60)с=7200с
3ч=(3·60)мин.=180мин.=(180·60)с=10800с
сутки=24ч=(24·60)мин.=1440мин.=(1440·60)с=86400с
неделя=7суток=(7·24)ч=168ч=(168·60)мин.=10080мин.=(10080·60)с=604800с
- 13.08.2018 23:26