1 - 9/56
Решение напишите вот прям что-бы понятно было для четверокласснице -пятикласснице
А то не могу сестре объяснить
- 16.07.2018 01:43
- Математика
Ответы и объяснения 2
1=1/1;2/2 и т.д. следовательно будет и 56/56, тогда
56/56-9/56=47/56
Ответ:47/56
Удачи, надеюсь понятно объяснил)
- 17.07.2018 05:30
56/56-9/56=47/56
А если 1-9/56, то это значит, что из торта, забрали, съели 9 кусков из 56. Значит 56/56-9/56=47/56
Надеюсь понятно)
- 18.07.2018 10:43