4км 90м*43
3т 5ц 65кг*8
3ч 48мин *25
5ч 12мин 36с*15
- 21.08.2018 04:38
- Математика
Ответы и объяснения 1
3 т 5 ц 65 кг * 8=3565 кг * 8=28520 кг=28 т 5 ц 20 кг
3 ч 48 мин * 25=(3*60 мин+48 мин)*25=228 мин * 25=5700 мин=95 ч
5 ч 12 мин 36 с * 15=18756 с * 15=281340 с=78 ч 9 мин
- 22.08.2018 15:13