Два прямоугольника участка имеют одинаковую площадь длина первого участка 48м ширина30м найди длину второго участка если его ширина на 6. Метров больше ширины первого участка
- 16.09.2018 06:44
- Математика
Ответы и объяснения 1
S1=48*30
S1=1440 значит и площадь второго 1440
ширина 1 + ширина 2 = 30+6=36-ширина второго участка
1440:36=40-длина второго участка
- 17.09.2018 01:37