3. Из стандартной колоды наугад вытягивают одну карту. Найдите вероятность Р того, что эта карта окажется дамой. В ответе запишите величину 1/Р.
- 06.09.2018 09:12
- Математика
Ответы и объяснения 1
P= n/N = 4/52= 1/13 1/P=13
- 07.09.2018 03:12