Помогите!!! Прошу, нужно срочно!!! Даю максимум балов!!!
1.
Чему равен корень уравнения 17x-7=20x+8?
2.
Значение какого из данных выражений будет наибольшим, если A - отрицательное число?
- 15.08.2018 22:26
- Математика
Ответы и объяснения 1
1ое задание
17x-7=20x+8
17x-20x=8+7
-3x=15 |*(-1) Сменим знаки что бы x был положительным
3x=-15
x=-5
2ое задание
скорее всего по буквой А , т.к. 2-а , если - на - то получается +
Например: 2-(-1)=2+1=3
- 16.08.2018 08:51