7958×(823-х:2)=346
Помогите пж
- 23.08.2018 20:32
- Математика
Ответы и объяснения 1
х÷2=346
х÷2=346×2
х=692
Проверка:
7 958×(823-х÷2)=346
346=346
- 24.08.2018 00:55