4b*25*7 упростите выражение
15с*9*4 упростите выражение
9х+7х+3х упростите выражение
15у-6у+8у упростите выражение
52х-16х+9х упростите выражение
- 19.08.2018 08:31
- Математика
Ответы и объяснения 1
4b*25*7=4b*175=700b
15c*9*4=15c*36=540c
9x+7x+3x=19x
15y-6y+8y=9y+8y=17y
52x-16x+9x=45x
- 20.08.2018 22:26