В одну банку входит 5 литров воды, а в другую-2 литра воды. Как с их помощью отмерить 3 литра воды? Как отмерить 7 л? 12 л? 14л?
- 23.09.2018 16:29
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)5-2=3 литра воды,2)5+2=7 литров,3)5*2+2=12 литров,4)5*2+2*2=14л просто подумать надо))
- 24.09.2018 18:38