17z−16,5z=3,2855 help
- 19.08.2018 08:33
- Математика
Ответы и объяснения 1
0,5z=3,2855
z=3,2855:0,5
z=6,571
17*6,571-16,5*6,571=3,2855
111,707-108,4215=3,2855
3,2855=3,2855
- 20.08.2018 07:34