Стоимость костюма была 180 манат.Сколько стоит костюм, если он сначала подорожал на 20%, а потом подешевел на 10%?
- 02.09.2018 18:13
- Математика
Ответы и объяснения 1
180+36=216м стал стоить
216:100*10=21.6м подешевел
216-21.6=194.4м стал стоить
ответ 194.4м
- 03.09.2018 17:21