Найдите значение выражения а) раскрыть скобки 34.4 - (18.1-5.6)+(-11.9+8) б) -2.86* 6/7-6/7* 0/64
- 19.08.2018 08:31
- Математика
Ответы и объяснения 1
34.4-18.1+5.6-11.9+8=18
-2.86*6/7-6/7*0.64=(-2.86-0.64)*6/7=3.5*6/7=3
- 20.08.2018 00:31