Найди частное и остаток и выполни проверку
85÷7
567÷4
813÷7
- 04.09.2018 19:35
- Математика
Ответы и объяснения 1
Проверка: 12 * 7 + 1 = 84 + 1 = 85
567 : 4 = 141 (3)
Проверка: 141 * 4 + 3 = 564 + 3 = 567
813 : 7 = 116 (1)
Проверка: 116 * 7 + 1 = 812 + 1 = 813
- 06.09.2018 00:22