За один день пребывания в походе туристы прошли 42 км что составляет 2/5 всего запланированного пути . Сколько км заплонировали пройти туристы
- 20.08.2018 19:11
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 42:2=21(км)-1/5
2)21*5=105(км)-весь путь
Ответ:105 км заплонировали пройти туристы
УСЛОВИЕ:
2/5-42 42 км
5/5-?
- 21.08.2018 19:16