2x-5=7(3x+4)+5
помогите
- 07.07.2018 01:19
- Математика
Ответы и объяснения 2
2x-5=7(3x+4)+5
2х-5=21х+28+5
2х-21х=28+5+5
19х=38
х=38/19=2
х=2
- 08.07.2018 23:01