Шесть целых три четвёртых минус две целых пять шестых= ?
что получилось вычтите одну целую три восьмых
( всем добра)
- 02.08.2018 16:03
- Математика
Ответы и объяснения 1
6 целых 3/4 — 2 целых 5/6 = 6 целых 9/12 — 2 целых 10/12 = 5 целых 21/12 — 2 целых 10/12 = 3 целых 11/12
3 целых 11/12 — 1 целая 3/8 = 3 целых 22/24 — 1 целая 9/24 = 2 целых 13/24 И тебе бобра)
- 03.08.2018 00:17