В книге 17 страниц.В первый день Юра прочитал 7 страниц,во второй 6 страниц.сколько страниц осталось прочитать юре? Решить разными способами
- 12.07.2018 09:08
- Математика
Ответы и объяснения 2
17-7-6=4 стр осталось прочитать Юре.
2 способ.
7+6 стр=13 стр прочитал Юра.
17-13 стр=4 стр осталось прочитать Юре.
Удачи! Отметь моё решение как лучшее пожалуйста!
- 14.07.2018 21:03