Укажите три числа каждое из которых больше 1/3 меньше 1/2, больше3/5 меньше 4/5, больше 98/99 меньше 1
- 20.09.2018 08:57
- Математика
Ответы и объяснения 1
1/3=2/6=10/30
1/2=3/6=15/30
11/30, 13/30, 14/30
3/5=12/20
4/5=16/20
13/20, 14/20, 15/20
98/99=392/396
1=99/99=396/396
393/396, 394/396, 395/396
- 21.09.2018 22:31