Впишите такие числа чтобы каждое число начиная с третьего равнялось сумме двух предшествующих ему чисел
Помогите я вас умоляю пж умоляю пожалуйста помогите
- 13.07.2018 17:37
- Математика
Ответы и объяснения 1
1, 2, 3=2+1, 5=2+3, 8=3+5, 13=5+8, 21=8+13, 34=13+21, 55+21+34, 89=34+55
- 14.07.2018 08:17