Расстояние между три девятом царстве и три 10-м государством который составляет 365 верст имели преодолел на своей печи за три дня за первые два дня он проехал 246 верст,а за первый и третий-268 сколько верст проезжала печь каждый день
- 18.07.2018 23:19
- Математика
Ответы и объяснения 2
2. 365-246 = 119 - за 3й день
3.365-119-97 = 149 - за 1й день
- 19.07.2018 12:18
365-246=119 ( третий день)
365-119-97= (за первый день)
- 20.07.2018 17:00