В школьном музее народных ремесел ремесел 476 экспозитор одну седьмую часть всех экспонатов принесли родители а остальные собрали школьники Сколько экспонатов собрали школьники
- 17.07.2018 01:05
- Математика
Ответы и объяснения 2
2)476-68=408 (эксп.) - собрали школьники
- 18.07.2018 14:41
2) 476-68=408 (экс.)
Ответ: 408 экспонатов.
Удачи))
- 19.07.2018 02:01