У иры в коллекции есть 26 марок посвященных историческим событием а также марки посвященные архитектуре и спорту марок по архитектуре у неё на 15 больше чем по истории и на 14 меньше чем на спортивную тему сколько марок в коллекции у Иры
- 27.07.2018 01:55
- Математика
Ответы и объяснения 1
?-архитектурные, на 15 больше чем истор. на 14 меньше спорт.
?-спортивные марки
26+15=41 архитектурные
41+14=55 спортивные
26+41+55=122 все
Ответ: у Иры 122 марки
- 28.07.2018 01:50