(x+58)-37=91 ypовнение
- 11.07.2018 19:24
- Математика
Ответы и объяснения 2
х+58-37=91
х=91-58+37
х=70
Проверка:
(70+58)-37 = 91
91=91
- 13.07.2018 18:11