В соревнованиях участвовали 12 мужских команд по 8 человек в каждой и 14 женских команд по 6 человек в каждой.Сколько всего человек участвовало в соревнованиях?
- 23.07.2018 22:57
- Математика
Ответы и объяснения 1
2) 14×6=84(чел.)-в 14 женских командах.
3) 96+84=180(чел.)-всего.
Ответ:180человек
- 24.07.2018 03:11