Объясни что показывает каждый множитель и замени умножение сложением вычислить 8*3 9*2 7*5 6*4
- 05.08.2018 14:02
- Математика
Ответы и объяснения 1
Заменить умножение сложением:
3 раза взять по 8
8*3 = 8+8+8 = 24
2 раза взять по 9
9*2 = 9+9 = 18
5 раз взять по 7
7*5 = 7+7+7+7+7 = 35
4 раза взять по 6
6*4 = 6+6+6+6 = 24
- 06.08.2018 16:14