Два автомобиля расстояние между ними которыми 60 км движутся в одном направлении скорость первого автомобиля равна 70 км/ч а скорость второго автомобиля движущегося вслед за первым равна. 80 км/ч какое расстояние будет между ними через 5 часов
- 05.08.2018 14:00
- Математика
Ответы и объяснения 1
80×5=400км
350+60=410км
410-400=10км
ответ: расстояние между ними через 3 часа 10 км
- 06.08.2018 23:53