Найдите отношение
Пятнадцать целых три четвертых и ноль целых семь десятых
15,3/4 и 0,7
- 20.08.2018 14:04
- Математика
Ответы и объяснения 2
0,7=7/10
63/4:7/10=63/4*10/7=(9*5)/2=45/2=22,5
- 21.08.2018 18:35