Выдели деление с остатком и сделай проверку
91:18 85:11. 763:4. 965:8. 9017:45. 3606:18 759121:253. 984240:328
ОЧЕНЬ НУЖНО!!!!!!!
- 08.07.2018 23:23
- Математика
Ответы и объяснения 1
91 : 18 = 5 (ост. 1)
5 * 18 + 1 = 91
85 : 11 = 7 (ост. 8)
7 * 11 + 8 = 85
763 : 4 = 190 (ост. 3)
190 * 4 + 3 = 763
965 : 8 = 120 (ост. 5)
120 * 8 + 5 = 965
9017 : 45 = 200 (ост. 17)
200 * 45 + 17 = 9017
3606 : 18 = 200 (ост. 6)
200 * 18 + 6 = 3606
759121 : 253 = 3000 (ост. 121)
3000 * 253 + 121 = 759121
984240 : 328 = 3000 (ост. 240)
3000 * 328 + 240 = 984240
- 09.07.2018 22:08