Схема к задаче два куска ткани 64 м и 35 м. Из 23 м сшили платья. Сколько метров ткани осталось?
- 06.08.2018 12:37
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)64+35=99(м)всего ткани
2)99:23=95:23=4(ост4)
Ответ: останется 4 метра ткани
- 07.08.2018 03:30