Длина прямоугольника 48 см. Ширина составляет 3/8 длины. Найдите его периметр и площадь
- 08.07.2018 23:21
- Математика
Ответы и объяснения 1
2) (48+18)×2 = 66 × 2 = 132(см) - периметр
3) 48 × 18 = 864(см^2) - площадь
- 09.07.2018 06:40