X*9+(867-289)=2882 ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ
- 16.09.2018 00:56
- Математика
Ответы и объяснения 2
9х + 578 = 2882
9х = 2882 - 578
9х = 2304
х = 2304 / 9
х = 256
- 16.09.2018 18:14