Помогите пожалуйста решить уравнение (x+3)(2x-4)=0
- 25.08.2018 02:46
- Математика
Ответы и объяснения 1
когда один или другой множитель
равен нулю
(x+3)(2x-4)=0
х + 3 = 0 или 2х–4 = 0
х = –3 или х = 2
- 26.08.2018 20:30