Решите задачу: Утром температура воздуха была +8 градусов. К полудню она изменилась на +4 градуса, к вечеру - на -3 градуса ,к ночи - на - 2 градуса. Какой стала температура воздуха ночью? Помогите пожалуйста никак не могу понять, объясните
- 25.08.2018 02:47
- Математика
Ответы и объяснения 2
8+4=12(г)-стала к полудню
12-3=9(г)-стало вечером
9-2=7(г)
Ответ: 7 градусов стала температура воздуха ночью.
- 26.08.2018 11:28
1) 8+4=12 градусов температура воздуха в полдень
2) 12-3= 9 градусов погода вечером
3) 9-2=7 градусов тепература ночью
Ответ: 7 градусов температура ночью
- 27.08.2018 03:11