Найдите объем куба ребро которого 8дм, 3дм 6см. Заранее спасибо.
- 25.08.2018 02:46
- Математика
Ответы и объяснения 2
2) 3*3*3=27 (дм^3)
3) 6*6*6=6^3=216 (см^3)
- 26.08.2018 16:24
Б) 3дм6см= 36 см
36*36*36 = 46656 см кубич
- 27.08.2018 19:20