(а+в)×2= периметр квадрата у которого все стороны равны
- 25.07.2018 12:27
- Математика
Ответы и объяснения 1
Р = а+а+а+а =4*а , где а - сторона квадрата
Периметр прямоугольника:
Р = а+а+b+b = 2 *(a+b) , где а - длина , b - ширина
- 26.07.2018 06:20