Таня собрала 4 кг брусники, а её мама - 9 кг. Из 5 кг этой брусники сварили варенье, 6 кг засушили , а из остальных ягод сделали компот. Сколько килограммов брусники пошло на компот.
- 13.09.2018 21:22
- Математика
Ответы и объяснения 2
5+6=11 (кг) из 11 кг сделали варенье и высушили
13-11=2 (КГ)
Ответ: на компот пошло 2 кг брусники
- 14.09.2018 20:17
2) 8-6=2(кг)
Ответ: 2 кг брусники пошло на компот
- 15.09.2018 20:53