3,7-(х-6,3)=-16,2 поможіть
- 08.07.2018 00:18
- Математика
Ответы и объяснения 2
3,7 - X + 6,3 = - 16,2
10 - X = - 16,2
10 + 16,2 = X
X = 26,2
- 09.07.2018 02:05