ПОМОГИТЕ МОЛЮ
(7,48+х) - (2,495 + 1,726)= 4,381 + 3,46 - 2,582
- 08.07.2018 00:17
- Математика
Ответы и объяснения 1
7,48+х-4,221=5,259
х=5,259+4,221-7,48
х=9,48-7,48
х=2
- 09.07.2018 19:31