3/4+5/6=? Поможите? Напиши те ответ пожалуиста спосибо за ранее
- 19.08.2018 03:35
- Математика
Ответы и объяснения 2
это будет 12
9/12+10/12=19/12= 1 целая 7/12
- 20.08.2018 02:06