(0,75х+6,8)×0,1=0,98
- 17.08.2018 14:54
- Математика
Ответы и объяснения 2
0,75х+6,8=0,98:0,1
0,75х+6,8=9,8
0,75х=9,8-6,8
0,75х=3
х=3:0,75
х=4
- 19.08.2018 14:35