Помогите решить - 2 ( 3,1 x - 1) + 3 ( 1,2 x + 1 ) = - 14,5
- 17.08.2018 14:52
- Математика
Ответы и объяснения 1
-6,2х+2+3,6х+3=-14,5
-6,2х+3,6х=-14,5-5
-2,6х=-19,5
х=7,5
Ответ: 7,5
- 18.08.2018 13:57