Запишите в виде обыкновенной дроби частные: 18:7; 23:8; 16:5; 343:14 и выделите целые части
- 12.07.2018 15:31
- Математика
Ответы и объяснения 1
18/7=2 целых 4/7
23/8=2 целых 7/8
16/5=3 целых 1/5
343/14=24 целых 7/14= 24 целых 1/2
- 13.07.2018 01:00